КОМИКС РАЗДРАЖЕ №69
Голландцы
| 12.07.2010
Если кто вдруг не смотрел финал Чемпионата мира по футболу 2010, то Голландия проиграла Испании со счетом 0:1.
Транскрипция. - АААААА! Тренер, мы проиграли! - Не переживай, вот тебе шоколадка. - Не хочу шоколадку, хочу травку! - Ты же знаешь, здесь нельзя, потерпи до дома.
8 мнений заархивировано