Справка: Эдмунд Гуссерль - немецкий философ XIX-XX веков, основавший направление феноменологии, которая занималась описанием феноменов на основе первичного опыта познающего сознания.
Любые совпадения с реальными личностями случайны и являются следствием художественной распущенности.
Транскрипция. - Эдмунд Гуссерлич! Эдмунд Гуссерлич! - Чего тебе, Кристина? Просил же рано не будить... - У меня беда! Сломался фен! - А я-то тут при чём?! - Как “при чём”?! - Так вы же ФЕНОМЕНОЛОГ!
Многочисленные тыжпрограммисты искренне сочувствуют.
Aikr, ага, из серии «если вы математик, то умеете перемножать в уме большие числа».
В течении 3х лет попадаю на этот сайт посредством настроения и каждый раз знакомлюсь с ним заново. Очень радуете до сих пор своей простотой, лаконичностью выводов.Если в народе ещё не появился термин о ностальгии по началу 2000,то я бы именовала его РАЗДРАЖЕ.
Маша Мамина, с одной стороны - приятно, спасибо; с другой - комикс ведётся с 2010-го и таки нулевые не застал |O O|
RAZDRAZHE, ИМПОСИБЛЬ! вверните машину времени )