Вы вели себя очень грубо

КОМИКС РАЗДРАЖЕ №410

Вы вели себя очень грубо

| 29.09.2013

Комикс на 16-ю Комикс-битву. Тема этапа: "ЖРАТ ВСЁ".

Транскрипция. - Эй, хозяин! Говорят, ты тут мутантов продаёшь. Подыщешь мне кого-нибудь, дачу охранять? - Вот, смотрет! Существо из параллельн измерен. Контрабандн товар. Дёшево не отдат, даже не просит! - А что жрёт эта твоя дорогущая диковинка? Небось, каких-нибудь марсианских тараканов? - Абсолютн всеядн! Жрат всё! - И даже продавцов? - И даже продавцов! ? КЕКЕКЕКЕКЕКЕКЕКЕКЕКЕКЕКЕКЕ. - Пойдём, дружище. Я назову тебя пушок!
Комиксы по теме: комикс 144 Колобок
комикс 190 Пакман
комикс 279 False Positive
7 мнений заархивировано