КОМИКС РАЗДРАЖЕ №410
Вы вели себя очень грубо
| 29.09.2013
Комикс на 16-ю Комикс-битву. Тема этапа: "ЖРАТ ВСЁ".
Транскрипция. - Эй, хозяин! Говорят, ты тут мутантов продаёшь. Подыщешь мне кого-нибудь, дачу охранять? - Вот, смотрет! Существо из параллельн измерен. Контрабандн товар. Дёшево не отдат, даже не просит! - А что жрёт эта твоя дорогущая диковинка? Небось, каких-нибудь марсианских тараканов? - Абсолютн всеядн! Жрат всё! - И даже продавцов? - И даже продавцов! ? КЕКЕКЕКЕКЕКЕКЕКЕКЕКЕКЕКЕКЕ. - Пойдём, дружище. Я назову тебя пушок!
7 мнений заархивировано