Выпить чайку

КОМИКС РАЗДРАЖЕ №398

Выпить чайку

| 01.06.2013

Под комиксом появились новые социальные кнопки (и не только они). Можно (и нужно) нажимать. |\ /|

Транскрипция. - Коллега, а не желаете выпить чайку? - А давайте! - Кья?
13 мнений заархивировано