КОМИКС РАЗДРАЖЕ №323
Пирожок
| 03.09.2011
По-моему, производителей "пирожков" следует законодательно обязать подписывать свою продукцию именно так.
Транскрипция. - Коллега, я принёс вам пирожок из столовой. Попробуйте! - Ну как? - На вкус - ни рыба ни мясо. - А, ну тогда всё нормально. - Почему? - Так я и брал пирожок с нирыбонимясом!
15 мнений заархивировано