Ну что же. Теперь раздражающе несмешной и некрасивый РАЗДРАЖЕ, похоже, побывал на всех возможных местах Рейтинга. На зависть конкурентам и на злопыхания злопыхателям, не считающим комикс достойным вообще чего-либо большего, чем двойного фейспалма, мы вползли наверх. И пусть такая лафа не продлится долго, теперь мы там уже были, и я говорю СПАСИБО всем тем, кто нас читает и за нас голосует!
А празднуем мы сегодня не только крайне пафосной и нарциссичной визуализацией Паромщика и Косильщицы, но и фанарт-флэш-игрой с Существом от нашего фанартщика со стажем Акира-сан (жмём на картинку)!
