Ещё строчку кода

КОМИКС РАЗДРАЖЕ №273

Ещё строчку кода

| 23.02.2011

Поток фанарта продолжается! Он неудержим! |^ ^|

Единственное верное решение от katsuragi:

голосовать за раздраже!

Игрословный комикс от ВикШа:

не стучи на стикменов

И annoying orange от Seption:

annoying orange

Спасибо! |^ ^|

Транскрипция. - О, привет, уже вернулся? Сейчас допишу строчку кода и заварю ещё кофе. Кстати, где ты был? - Да так, умирал ненадолго... - ...А то тут на днях босс позвонил, ну, перед Новым годом, попросил кое-что в программе подправить, я и согласилась, не бросать же код недописанным! - Кстати, а какой сегодня день? - Э... 23 февраля...
19 мнений заархивировано