КОМИКС РАЗДРАЖЕ №273
Ещё строчку кода
| 23.02.2011
Поток фанарта продолжается! Он неудержим! |^ ^|
Единственное верное решение от katsuragi:

Игрословный комикс от ВикШа:

И annoying orange от Seption:

Спасибо! |^ ^|
Транскрипция. - О, привет, уже вернулся? Сейчас допишу строчку кода и заварю ещё кофе. Кстати, где ты был? - Да так, умирал ненадолго... - ...А то тут на днях босс позвонил, ну, перед Новым годом, попросил кое-что в программе подправить, я и согласилась, не бросать же код недописанным! - Кстати, а какой сегодня день? - Э... 23 февраля...
19 мнений заархивировано