Зимой плохо

КОМИКС РАЗДРАЖЕ №271

Зимой плохо

| 20.02.2011

У людей такая короткая память. Да -20 – ещё вовсе не жуткий холод. Просто многие жители псевдоевропейской части России напрочь не умеют тепло одеваться.

И мы снова на третьем месте! |^ ^|

Транскрипция. -20. - Ууу, зима! - Холодно, ужас! - Скорее бы лето! - Что, холодно? - Да! - Зимой плохо? - Да! - Хотите лето? - Да!!! *Чпок* +40. Добро пожаловать в лето-2010! - Ааа! Я таю!
29 мнений заархивировано