КОМИКС РАЗДРАЖЕ №265
Сел в лужу
| 11.02.2011
Транскрипция. - Так в чём проблема? Пойдём, я заберу тебя с собой! - Ой, знаешь, это так неожиданно... Мне нужно подготовиться... Я слышал, что смерть «забирает с собой» кого-то, но чтобы кто-то «забирал с собой смерть»! - Да не переживай так. Ты уже всё равно сел в лужу. А лодку поставишь на автопилот. Или пусть твой сброд шагает вброд! Ну что, идёшь? - Если больше не будешь рифмовать, то пойду.
10 мнений заархивировано