Сел в лужу

КОМИКС РАЗДРАЖЕ №265

Сел в лужу

| 11.02.2011

Развязка близка!

Транскрипция. - Так в чём проблема? Пойдём, я заберу тебя с собой! - Ой, знаешь, это так неожиданно... Мне нужно подготовиться... Я слышал, что смерть «забирает с собой» кого-то, но чтобы кто-то «забирал с собой смерть»! - Да не переживай так. Ты уже всё равно сел в лужу. А лодку поставишь на автопилот. Или пусть твой сброд шагает вброд! Ну что, идёшь? - Если больше не будешь рифмовать, то пойду.
Комиксы по теме: комикс 38 Линии
комикс 85 Копирайтер
комикс 165 Триуди
10 мнений заархивировано