Сто лет одиночества

КОМИКС РАЗДРАЖЕ №264

Сто лет одиночества

| 10.02.2011

Транскрипция. ...А ещё у моей лодки коробка-автомат, турбонаддув, есть стереосистема и кондиционер: в общем, полный фарш! Как же здорово, что ты появился! Лет сто ни с кем по душам не говорил! - Лет сто - фигурально выражаясь? - Да нет, вообще-то буквально.
Комиксы по теме: комикс 38 Линии
комикс 95 Копипаста
7 мнений заархивировано