Турист

КОМИКС РАЗДРАЖЕ №262

Турист

| 08.02.2011

Кстати, раз уж комикс опять почти что ежедневный (хоть и крайне сюжетный), что там у нас с рейтингом? Не пора ли возвращаться наверх?;)

Транскрипция. - У меня отец работает в сфере туризма. Всякие там морские круизы, яхты, кораблекрушения... Вот и меня пристроил в водное отделение. Хотя последнее время его на прибрежное потянуло... Египет и всё такое... А я один, в темноте, в холоде... Зато клиенты не жалуются. Так что торчу тут, в деревянной лодке... А я ведь всегда мечтал работать с деревом... - Знаешь, есть у меня одна знакомая... Вы бы с ней нашли общий язык...
22 мнения заархивировано