Эмо-моэ

КОМИКС РАЗДРАЖЕ №239

Эмо-моэ

| 29.12.2010

Эмо-моэ, чесслово.

Транскрипция. - Пойдём в лес? Вдвоём? Ночью? - Не хочу ночью в лес. - Меня боишься? - Нет! Но там темно! И холодно! И пьяные медведи в ушанках!
16 мнений заархивировано