КОМИКС РАЗДРАЖЕ №228
Малахов Плюс
| 18.12.2010
Если долго-долго пить, то можно пропить вообще всё. Вот такое постпятничное наблюдение |^ ^|
А ешё у нас сегодня - большой фанарт от читателя, скрывающегося под грозным ником Владимир Вервольфович Шириновский:

Транскрипция. А у нас ещё один звонок в студию к нашему доктору. - Доктор, здравствуйте, меня мучает голод, что мне делать? - Хм... Попробуйте пропить капусту. - Доктор, вы не поняли! Я и так всё пропил! У меня не то что капусты, у меня квартиры нету!
20 мнений заархивировано