Комикс РАЗДРАЖЕ теперь участвует в фестивале рисованных историй КомМиссия!

Голосовать там за работу в конкурсе можно только после регистрации, но если вам всё же не лень зарегистрироваться и проголосовать, буду благодарен;)
А ещё визуализировал идею, поданную Владимиром Вервольфовичем Шириновским в комментариях к предыдущему стрипу. Только не так эпично, коротко и без зайчиков и кровищи, уж извиняйте)
