Хм...мне вот интересно... У Гоши стажер - стикмен. Вот и вопрос назрел: Когда стажировка окончится,какую форму приобретет голова этого отстажировавшегося стикмена???|?_?|
>> P.S. Хм, кнопки смайлов в Google Chrome не пашут. Всё пашет в IE7-8, последних Opera, Firefox, Chrome и даже великом и ужасном Internet Explorer 6. Проверялось всё из вышеперечисленных. Если у кого не пашет, обновите страницу или почистите кэш - тот же Хром параноидален по части кэширования внешних файлов.
Нокс, увы, стажировка никак не влияет на форму головы.
>> Тема уже была раскрыта в винрарных Worms. >> Это же из червячков, были там и ковровые бомбардировки и баттлшипы, которые овцы. Слишком простую игру слов стал использовать, раздражает. >> Вторичная переработка шуток вводит в уныние Посылаю трёх Капитанов Занудство в ЧАВО, ЗВ11. В следующий раз пошлю дальше. Очень радостно, что все знают Worms, но не все знают Блока. Местные комментаторы вводят в уныние.
|^ ^|ковровая бомбандировка-это тема про то,что "ковер-отличный фон для твоего фото"????? *Чёрт!!!раздражает,что надо цифры вводить,я только до 100 умею считать!!!!
>> Очень радостно, что все знают Worms, но не все знают Блока. Местные комментаторы вводят в уныние. Надеюсь, там просто из-за контекста и\или утреннего\предсонного неадеквата его не все вспомнили|^ ^| не знать его совсем пока еще не возможно|- -|