Этот и следующие 3 выпуска изначально были текстовыми комментариями к номеру «Джиджиков» про Смерть, занявшуюся торговлей с соответствующим позиционированием. Но теперь мне что-то подумалось, что из этого вполне могут выйти стрипы. И да, про ту самую тетрадь тоже будет.
Транскрипция. НЕнебесная канцелярия. - Ругают? Может вам помочь Двусторонний смерти скотч: Заклейте боссу нос и рот, Задохнется - нет хлопот!
Мои 2 мнения ещё ожидают задабривания. Они уже волнуются. Они боятся что их не задобрят. Они в страхе. И к ним присоединяется третье. А тот кто их писал боится что он щас выпил слишком много энергетиков из за того что за целый день он ни хрена не сделал и мне надо писать писать писать.
То ли я выспался, то ли Razdrazhe выспался, то ли комикс смешной и правда... То ли все сразу... Так! Пока я опять не захотел спать, похвалю и проголосую (ибо мой голос особенный, что бы его получить, должен быть сделан хороший комикс)!!
один знакомый японец при виде этого комикса сильно и долго ругался на мунспике. Культ поклонения боссу в их стране всё ещё на первом месте. А комикс хороший, спору нет. Юля рулит.
>> поздравляю с 4 местом в рейтинге Спасибо. Уже давно вроде как там. Ползем потихоньку вверх, но медленно.
>> Культ поклонения боссу в их стране всё ещё на первом месте. А еще там чтобы дослужиться до босса, нужно быть умным человеком и много трудиться, а не вовремя прихватизировать или правильно дать на лапу. Я не говорю об исключениях (они есть везде), я говорю об общей тенденции.