У нас небольшое пополнение в фанарте - пиксельартовый приодетый Гоша от kondr1:
А заодно дружеский реверанс РАЗДРАЖЕ в сторону "Человека-коробки":
Транскрипция. - Что делать? Ко мне не приходят умные мысли! - Вот тебе сачок и фотография Вассермана. - Зачем? - Положи фото на видное место, а сам спрячься с сачком в углу и жди, когда придут! А лучше взять и фотоаппарат.
УУУУУУУУ я первый. Меня это раздражает. Надо менять режым сна, а то засыпаю в 18:00, а просыпаюсь в 04:00.
И этот комикс для меня стал как совет. А то я вчера нашло в холодильнике Дваум и Разум. (Они были пьяные и обкуренные. Вы хотите чтоб такое было у меня в голове?)Я держу их в клетке. А когда умные мысли прилетят на фотографию Онотоле я их словлю и вставлю в Разум и Дваум. А их самих засуну себе в голову.
И ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧТОБ ВАШЫ РАЗУМЫ НЕ БЫЛИ ТАКИМИ КАК У МЕНЯ. И АБРЯ КАДЯБРЯ АЛЯКАЗЯМ. (не знаю что это значит, но то что сидит в клетке попросило вам это передать)
Чтоб их охлодить, хоть они туда сами залезли я токо захлопнул. Да и после того как я засунул в них разумные мысли они поумнели и убежали. Оставили записку: Пожалуйста извините за то что мы портили вам жизнь, мы хотели бы извиниться словами но не можем. Так как после того как у нас появились умные мысли мы подумали их открыть миру, но этому миру (подробнее секретная информация). Потому мы от вас уходим и не вернёмся. Пока, пока, пока... Это меня очень раздражает.
Razdrazhe, а кто знает? совсем не факт, что есть некоторое конечное количество умных мыслей. + они наверняка умеют размножаться (разве не для этого есть разум и дваум?) так что, имхо, фотка Вассермана вполне может помочь поймать пару умных мыслей вне зависимости от сессионного или внесессионного сезона.