КОМИКС РАЗДРАЖЕ №112
Транспортир
| 24.08.2010
А ведь для кого-то и вправду выглядеть глупо - это самое страшное.
Транскрипция. - Ты меня оскорбил, жалкий обыватель! Моя мстя будет ужасна! - ТРАНСПОРТИР ВОЗМЕЗДИЯ! - Муахаха! Теперь ты ВЫГЛЯДИШЬ ГЛУПО!
20 мнений заархивировано